Как динозавры и звероящеры вписываются в библию? Или скажете, что их не было никогда ?

! Мастер (1289), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
HK 47 Гуру (2809) 8 лет назад
Они скажут, что это "гады земные" и что жили они вместе с людьми.
!Мастер (1289) 8 лет назад
во времена авраама
HK 47 Гуру (2809) Ага. Так ПРАВДОПОДОБНО
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 8 лет назад
конечно их не было - это всё бесы подкидывают
!Мастер (1289) 8 лет назад
+++
Садам Мастер (1740) 8 лет назад
Библия - сборник анекдотов
!Мастер (1289) 8 лет назад
а коран- источник терроризма
Садам Мастер (1740) +
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 8 лет назад
динозавров Бог не создавал... это чудовища рожденные во аде от бесов...
!Мастер (1289) 8 лет назад
Нет, это рептилии и присмыкающиеся, рожденные эволюцией
ГРЕШНИК Просветленный (29096) эволюция-это еретическая идеология товарища безбожника дарвина который эту теорию так и не доказал при жизни...
ХалевИскусственный Интеллект (103257) 8 лет назад
))))))))прославнутые бредни))) это патриарх сказал, или попы придумали?... ааа это проэкт госдепа)))))))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 8 лет назад
конечно нет, всю стратиграфию (геологические слои с разными минарелами и ископаемыми останками растений и животных) создал Сатана. Он же создал и ДНК, в который записал код, по которому все живое произошло от общего предка.
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 8 лет назад
В библии многократно Драконы упоминаются.

23 Был на том месте большой дракон, и Вавилоняне чтили его.
Дан. 14
!Мастер (1289) 8 лет назад
Ок... тогда сейчас следущую тему создам, посмотрим как в библии упоминаются неандертальцы
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31830) 8 лет назад
Они и в уголовный кодекс СССР - не вписывались (ются) - однако не значит - что их не было совсем... /шутка/
Халев Искусственный Интеллект (103257) 8 лет назад
Прекрасно вписывается.. хотя бы в книге Иова описывается животное под названием бегемот.. только хвост у этого бегемота как ливанский кедр.. скорее всего в те древние времена, когда писалась эта книга бегемотом называлось другое животное.. вы видели хвост современног бегемота?
Mishel Просветленный (35072) 8 лет назад
. В Бытие 1:20 древнееврейское слово оф, переведенное словом «птицы [летающие создания, НМ]», может включать в себя крылатых насекомых и таких летающих пресмыкающихся, как птерозавры. Первые насекомые, возможно, предшествовали таким существам, как птерозавры, и летучие пресмыкающиеся с перепончатыми крыльями, возможно, появились как перед птицами, так и перед млекопитающими.
Старый неформал Оракул (78529) 8 лет назад
Это всё вымыслы атеистов!))