Крч питание составил

Слава Богданов Знаток (301), закрыт 8 лет назад
, моя цель набор мышечной массы, я эндоморф, Вот мне интересно, я могу расстолстеть вот от такого питания? Кашы я варю по сто грамм всегда, Творог ем с голубиковым вареньем и сметаной Вот питание : Перекус -11:00 Стакан кефира, бутерброд с сыром Обед - 14:00Рис или картофель с мясом, яичница, сок, фрукты Перекус -17:00 Овсяная каша, стакан молока Ужин 20:30 - 1. Гречка, рыба, апельсин или яблоко, зеленый чай 2. Творог нежирный с малиновым вареньем, банан, черный чай 3. Овощной салат, яичные белки 5 штук (без желтков), морс из ягод (ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО ) На ночь выпить протика :D или скушать творожка
Лучший ответ
ryabov86 Гуру (2510) 8 лет назад
Смотри картофель выкинуть, творогом не увлекайся, он воду хорошо держит, проверенно.
Остальные ответы
Андрей Стрельцов Гуру (4405) 8 лет назад
Как по мне многовато вечером выходит. Перекинь часть ужина на завтрак. Кстати где завтрак? Это должен быть основной прием пищи!
Максим Рыбалкин Мыслитель (9604) 8 лет назад
Приемы пищи:
1) 100 грамм гречневых хлопьев+стакан кефира
2) 100 грамм рыбы + овощи
3) 100 грамм творога + бананы и яблоки

И так делаешь 4-5 раз за день