украинцы только россиянам "доказывают" что их не кинули очередной раз с майданом, или еще друг другу это втюхивают?

гость из прошлого Знаток (375), закрыт 8 лет назад
типа сидя на кухне такие - "нет нет, все скоро наладиться, фиг с ним с Донбассом и Крымом, пофигу на фашистов правосеков, и олигарха ворюгу Порошенко у власти, скоро на его место придет порядочный человек типа Януковича, и жазивем как раньше!, как до майдана было ! -все будет опять хорошо"... :)))
Лучший ответ
Галина Горохова Просветленный (26128) 8 лет назад
Лучше делать все что угодно, самое главное, что бы не РАБОТАТЬ))) Тут и в майдан поверишь, и на Порошенко всех собак спустишь ...Моя хата с краю, лишь бы не РАБОТАТЬ)))
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310305) 8 лет назад
Да россиянам это по барабану. Пусть себе доказывают.