Можете пояснить (не криком про Крым или "русский мир православия") а конкретно - почему на свержение Путина западный мир

Антон Правдолюб Ученик (167), закрыт 8 лет назад
выделил ТАКИЕ СУММЫ, которые ранее не выделялись никогда?!..
Что, (кроме Крыма и православия) делает Путин (конкретно или по пунктам), что так бесит западных воротил ?
Только лишь увеличение военной мощи России или основным является то, что он подбивает Китай, Индию и большую часть мира в будущем отказаться от доллара?
Дополнен 8 лет назад
Лично у меня, читая интернет, складывается твёрдое убеждение, что на разрушение России и рейтинга нашего президента выделены суммы, которые чуть ли не больше, чем весь бюджет России и спасает лишь то, что 90% этих средств разворовывается "по дороге".
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246405) 8 лет назад
И увеличение военной мощи, и сотрудничество в БРИКС, и демонтаж однополярного мира, и нежелание жить по указке США - вот это все вкупе.
Остальные ответы
айман Просветленный (49529) 8 лет назад
Западу выгоден режим Путина и тот не выделяет деньги на его свержение.
Антон ПравдолюбУченик (167) 8 лет назад
Мотивируйте или вы просто поклонник Марцинкевича? ))
айман Просветленный (49529) Кого? Не знаю таких. Поясняю. Пока при Путине распродается национальное благосостояние страны, Запада его не скинет.
Mr. Nobody Оракул (72932) 8 лет назад
Запад платит, чтобы Путин сидел на месте.
Антон ПравдолюбУченик (167) 8 лет назад
Мотивируйте или вы просто поклонник Марцинкевича? ))
Mr. Nobody Оракул (72932) Мне незнакомы ваши друзья.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 8 лет назад
Если так долго сидит, то так нужно кому то. Почему то Никитку сразу кинули после Карибского кризиса.
Антон ПравдолюбУченик (167) 8 лет назад
Вы считаете, что начиная с ухода Сталина в Союзе правили Штаты? Но, почему Сталин не оставил преемников? Только не пишите бред про его отравление, прошу. Он и так, учитывая его нелёгкую молодость, держался как мог и прожил дольше, чем мог.
шнепглро аепнгролд Ученик (77) 8 лет назад
Запад не хочет ещё раз пережить фашизм, которым заражена россия, и который путин успешно внедряет в умы россиян
Антон ПравдолюбУченик (167) 8 лет назад
Слухай сюды - тот кто тебе швыряет жалкие подачки сегодня сделает на тебе еще тысячи)) А ты-лох иди и возьми ци несколька грывень )))
Михаил Боровков Мудрец (19671) 8 лет назад
Обиделся Госдеп за Сирию и Иран, вот и истерит.
Антон ПравдолюбУченик (167) 8 лет назад
А что там было?
Михаил Боровков Мудрец (19671) В Сирии - правительство якобы применило химическое оружие. В Иране - как бы атомную бомбу делали. Вопросы урегулированы без бомбежки, учитывая очень жесткую позицию России.
Геннадий Орлов Оракул (58239) 8 лет назад
Но самое интересное то, что и без Путина, Россия уже никогда не ступил на западный путь развития, так как он в России полностью себя дискредитировал.
Александрович Оракул (73522) 8 лет назад
Если бы захтели, то давно бы уже поменяли.
Антон ПравдолюбУченик (167) 8 лет назад
А чего же только пуканы рвут ? ))
Александрович Оракул (73522) Лапша нам на уши.
Галина Горохова Просветленный (26130) 8 лет назад
90-ые года. Развал СССР. В Россия полный бардак: развал промышленности, власти, продается все, вплоть до страны. в долгах, как в шелках ...В это время мы лучшие друзья для США. Такая Россия вполне устраивает их.
2000-ые года. Россия сбросила путы долгов, стала потихоньку вылезать из ямы предательства и распродажи страны. По мере улучшения внутренней жизни россиян, отношения с США становятся все прохладнее. В 2005 году принят план восстановления, перевооружения ВС РФ и ...Мы враг номер 1 для США, мы исчадие АДА)))) Россия крепнет, США все сильнее беснуется на Россию. Почему? Россия, единственная страна, которая осмелилась сказать США в глаза, что они суют свой нос не в свои дела, не склонила голову, да еще и других объединяет вокруг себя))) И кто становиться ПЕРВЫМ врагом США - Путина, того кто заварил всю кашу подъёма России из помойной ямы 90 -ых годов))) А деньги ...их печатать можно 24 часа в день, купить всех и вся)))
Антон ПравдолюбУченик (167) 8 лет назад
Верно. Только один вопросик - КТО ПОБЕДИТ - Россия или печатный станок вРотШилодов?
Галина Горохова Просветленный (26130) Как не смешно - Россия. Правильно сделала Россия, что повернула на Азию. Славяне азиаты, по рождению, и там нам надо искать союзников и соратников. Европа нам не будет никогда товарищем, слишком тесно привязана она к США - ведь строили США те же европейцы))) хоть и были они пройдохами и проходимцами, но направляли их короли Европы)))