Приснилась бывшая, и девушка которую раньше желал (секс), в общем настроение после сна отличное (давно такого не было).

Владимир Александрович Ученик (26), на голосовании 8 лет назад
Девушка у меня есть. Но я постоянно испытываю недостаток любовных эмоций и страсти, в сексе тоже. Но в этом сне я так нарадовался, просто счастлив был. Как это расценивать? (мне 24, ей 27)
Голосование за лучший ответ
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
ну тогда шампанское надо выпить
Анастасия Дынько Гуру (3277) 8 лет назад
К чему снится бывшая девушка?
Считается, что если мужчина во сне встречается или даже имеет сексуальную связь со своей бывшей девушкой, то это означает, что в ближайшем будущем его ждут новые отношения, причем с давно знакомой особой. Также нельзя исключить и возобновление давней связи с приснившейся экс-пассией.