сколько стоит презентация из 60 слайдов?

Бон Джорно Просветленный (39611), закрыт 8 лет назад
знакомые знакомых просят сделать презентацию (слайд-шоу) к дню рождения. 50 фото надо отсканировать и разместить на слайдах. хочу узнать, сколько стоит такая работа?
я сначала хотела бесплатно сделать, а потом подумала, что эти люди мне никакие не друзья и что может быть надо взять с ним деньги
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 8 лет назад
не менее 1000 бери, повозится придётся
Бон ДжорноПросветленный (39611) 8 лет назад
а мне тут один товарисч сказал, что надо бесплатно сделать, что такое дети на уроках информатики делают)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) ну сам то он наверное бесплатно не делает )
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 8 лет назад
простецкая работа, дери 500, но будь смелее - 1000, но тогда тебя могут послать лесом.
Бон ДжорноПросветленный (39611) 8 лет назад
там не просто слайд-шоу, надо еще и анимацию. а сперва отсканировать 50 старых фото.. на это время надо. опять же, искать нужные картинки и гифки..
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 1500 минимум.
aaaa aaaa Знаток (253) 8 лет назад
ну они и найдут кто бесплатно сделает
Бон ДжорноПросветленный (39611) 8 лет назад
да пусть ищут) мы не рабы-рабы не мы!
Денисыч Профи (639) 8 лет назад
Деньги? Хех. Пусть попросят кого получше вас. Ибо такую работу можно за 30 мин провернуть. Прям аж смешно стало.. Детям на уроках информатики платят деньги, ды? :) Пусть лучше найдут у кого бесплатно сделать можно.
Бон ДжорноПросветленный (39611) 8 лет назад
ну сделайте тогда вы. бесплатно
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213130) 8 лет назад
около 500-1000 рублей, в зависимости от того что за презентация и что там надо делать
Бон ДжорноПросветленный (39611) 8 лет назад
с анимацией, к юбилею..
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213130) 1000 берите, если красиво и часто под презентацией понимают еще видеовариант
RomRom Искусственный Интеллект (154132) 8 лет назад
бесплатно один раз сделаешь, а дальше на шею сядут. При этом, позже постоянно будут говорить типа: а, вот сходили в контору одну, там загнули 3 тыщи.

А, так нашару получается.
Бон ДжорноПросветленный (39611) 8 лет назад
меня пожурил один товарищ, что я нахалка и хочу с людей деньги содрать) типа надо бесплатно делать такую легкотню. но там надо сначала 50 фоток отсканировать, а потом сделать с ними слайд-шоу с анимацией. получается где-то 60 слайдов или около того..
Екатерина Лежнева Ученик (132) 7 лет назад
Цена создания презентации - от 10 000 рублей. За меньшие деньги просто бессмысленно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дешевле тебе будет делать "любитель" качество будет любительское.