клан wot, каких реальных денег это стоит?

Даша Астрова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Хочу создать клан, тапками не кидать, я играю хорошо) по крайней мере для девушки, точно! Стата 58% а %попадания 60, так вот, решила создать клан и возникли вопросы, сколько стоит это реальных денег? Игровых кредитов 2500, вкурсе, возможности зайти на сайт и посмотреть нет, так что прошу помощи у вас. Так же, как лучше всего назвать клан? И что должно быть в обязательном порядке, ежедневно в клане? Спасибо зарание)
Лучший ответ
Геннадий Мудрец (15787) 8 лет назад
1. https://ru.wargaming.net/shop/wot/gold/?item=7
остальное на твое усмотрение
Даша АстроваУченик (101) 8 лет назад
Спасибо!) С планшета просто не очень удобно
Геннадий Мудрец (15787) 1$=250gold, 2500gold=10$, а дальше сама переводи в свою валюту
Остальные ответы
Кот_любитель Ученик (169) 8 лет назад
девушка играет в wot? редкое событие.
Даша АстроваУченик (101) 8 лет назад
Нет, сейчас wot кишит девушками)