Сколько цемента и клинекса уходит на один куб бетона

Mukan Baizhanov Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Все зависит от того, для чего вам нужен бетон..
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 8 лет назад
Мешок цемента и куб гравия.. и у тебя куб бетона! Куб цемента и ведро гравия - и у тебя так же куб бетона!
Тейково Мудрец (13569) 8 лет назад
Вам бетон какой марки на выходе нужен? (или для чего - напишите)
Источник: производитель бетона
Dr.PST Оракул (84642) 8 лет назад
все расписано на мешке конкретного цемента
Ефремов Евгений Гуру (4905) 8 лет назад
всё верно, Вам нужно выбрать цемент и делать смесь по инструкции на мешке. В противном случае есть большая вероятность получения некачественной смеси