Что ждет ХОРОШЕГО в течении двух лет данную женщину? Как очень плохо на душе.., Поддержите! Желательно конкретные факты+

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
анна (11.02.1988)
Фото в другом вопросе лидере или в моем мире-гляньте плиз!!
Лучший ответ
Szara Мыслитель (6337) 8 лет назад
В любви - расставание с одиночеством, но и нервотрепка. В работе - новый вид деятельности очень возможен (коммуникация, что-то связано с переговорами, общением, возможно, работа с людьми). По деньгам - просто так не придут, только через труд. В плане семьи - все будет хорошо, в жизнь придет новое что-то. По здоровью - без перемен.
Остальные ответы
dfb adgn Ученик (148) 8 лет назад
Я - участница битвы экстрасенсов. Многие меня помнят, некоторые нет. Я обладаю способностью ясновидения. Если у вас есть проблемы, то я помогу вам! Я сделаю вам расклад, помогу вернуть любимого человека, сниму с вас любые виды магического воздействия, помогу наладить рабочие дела, открыть финансовый поток и многое другое! Связаться со мной можно ВК - vk.com/smelova_elena или на почте - smelova.1971@list.ru
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Так скажите что нибудь
а что еще сказать - ищите мастера.
Maria Mirabella Ученик (88) 8 лет назад
Езжай в отпуск на море в ту же Турцию, закрути роман там и забудь о прошлом ...Приедешь и начнешь новую жизнь ..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
.
Islero Мудрец (17399) 8 лет назад
Станешь в первый раз живой.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Период борьбы, выравнивание позиций, как в личной жизни, так и в деловой сфере.
Yaroslav Litovchenko Знаток (353) 8 лет назад
может вам перестать быть не открытой, и отвечать всем да вместо нет