Правда, что "ПИРАМИДА ГОЛОДА" исцеляет, помогает? Что думают о ней люди, обладающие экстрасенсорными способностями?

Артур ООО Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Прошу писать только людей, обладающих экстрасенсорными способностями.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Да всё уже давно и плотно исследовано учёными и доказано влияние.

Кто не в курсе, тот просто баллы тут отбивает и нечего знать не хочет.

Дело в том (этого никто не знает) пирамида, как геометрическая фигура концентрирует в себе электромагнитную энергию физических полей земли.
Человеческий мозг тоже вырабатывает эл. -магнитную энергию, но слишком мало, а она у Создателя, как "волшебная палочка", на эту энергию записано 40 видов памяти, отсюда и эффекты.

Читаем о результатах исследований :

Результаты исследований свойств пирамид

В институте теоретической и экспериментальной биофизики РАН были получены следующие результаты (зам. директора по научной работе д. м. н. Е. И. Маевский, зав. группой экспериментальной трансплантологии и нейрохимии к. б. н. А. В. Куликов, зав. лабораторией регуляции пролиферации и гибели клеток д. б. н. Ю. Н. Корыстов):

В ходе исследования влияния растворов из Пирамиды на животных в условиях создания стрессовой обстановки было выявлено, что воздействие раствора из Пирамиды несет ярко выраженное антистрессовое воздействие. Применение эффекта формы Пирамиды оптимизирует клеточность тимуса (один из показателей, характеризующих иммунологический статус организма), не позволяя ему «свалиться» в сторону стареющего организма.

В результате исследования влияния информационных матриц (4 блока кристаллического гипса общим весом 1 грамм), изготовленных в Пирамиде, на животных (мыши) при создании модели социального стресса в дополнение к описанным выше результатам было выявлено очевидное снижение уровня агрессивности животных.

В НИИ вакцины им. Мечникова РАМН (зав. лабораторией – доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Егорова Н. Б.):

Изучалось влияние пребывания живых организмов в Пирамиде на реактивность организма к инфекции: Достоверно установлено, что выживаемость мышей, экспонированных в Пирамиде, значительно превышает таковую в группе контрольных животных. Вывод – можно говорить о мощном иммуномодулирующем воздействии Пирамиды на неспецифическую реактивность организма, т. е. применение эффекта формы Пирамиды значительно укрепляет иммунитет.»

В НИИ вирусологии им. Ивановского РАМН (академик РАМН С. М. Клименко, д. м. н. Н. Н. Носик, д. м. н. Д. Н. Носик):

Было проведено исследование воздействия поля пирамиды на лимфобластоидные клетки человека. В результате получены данные о стимулирующем воздействии питательной среды, приготовленной на воде, экспонированной в Пирамиде, на жизнеспособность и пролиферативную активность клеток человека. Обнаружено увеличение времени сохранения жизнеспособности клеток по сравнению с контролем.

Здесь же проводилось исследование воздействия поля Пирамиды на противовирусную активность иммуноглобулина. Был получен следующий результат: иммуноглобулин в концентрации 0,5 мкг/мл, не оказывающий защитного действия на клетки, после пребывания в Пирамиде обладал вирусоингибирующим действием, более выраженным, чем в 100 раз более концентрированный обычный препарат. Практически противовирусная активность иммуноглобулина (веноглобулина) перестала зависеть от его концентрации.

В Гематологическом научном центре РАМН (профессор Макаров В. А.):

Для изучения влияния воды, экспонированной в Пирамиде, на свертывающую систему крови было проведено исследование этой воды в эксперименте на кроликах. В результате достоверно выявлено уменьшение протромбинового времени (увеличение скорости свертывания крови) и увеличение числа тромбоцитов.

Так что за пирамидами будущее !
Похоже, что Александру Голоду подсказочка была от Создателя...
Много тайн ещё не разгадано.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
Остальные ответы
4 rutracker Ученик (232) 8 лет назад
нет ничего особенного, всего-лишь сооружение
Тигр Просветленный (39520) 8 лет назад
К настоящему времени сведений о каких-либо положительных изменениях в отношении экологической обстановки, здравоохранения, терроризма и преступности на прилегающих к пирамидам Голода территориях не имеется. По заключению председателя Комиссии по борьбе с лженаукой академика Э. Круглякова, волшебные свойства пирамид, заявляемые А. Голодом и другими их строителями, не имеют под собой научных оснований.
CCC CCC Мастер (1936) 8 лет назад
Эта какая? 4 палки колбасы в клетке окружённой колючей проволокой?
Orluha36 Мастер (1104) 8 лет назад
Меняет свойства жидкостей, которые находятся в пирамиде, это правда. Посетителям это демонстрируют. как местный аттракцион. Если посидеть в пирамиде, проходит головная боль, уходит напряжение, мышечное и психологическое. Из очевидных эффектов, пожалуй, и всё. Остальное - не доказано.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Пирамида обладает целебными свойствами.
sUnset man Искусственный Интеллект (981349) 8 лет назад
помогает тем кто в нее верит только и никому больше.
Иван Радин Мудрец (10232) 8 лет назад
Она исправляет некоторые дефекты и сглаживает шероховатости. Грубо говоря, она делает это не заметно для человека, а мы воспринимаем готовую картину. К тому же она помогает не думать об "квадрате наивности"!
ника ника Ученик (145) 8 лет назад
Расскажите о ней, меня интересует
Олег Федотов Мыслитель (5087) 8 лет назад
Меняет свойства жидкостей, которые находятся в пирамиде, это правда. Посетителям это демонстрируют. как местный аттракцион. Если посидеть в пирамиде, проходит головная боль, уходит напряжение, мышечное и психологическое. Из очевидных эффектов, пожалуй, и всё. Остальное - не доказано
Твиттерская Евгения Ученик (70) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? -скачайте
Если введете мой промо-код 356497 — получите дополнительный балл!
и ешьте бесплатно
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
А вы определите способности? Пирамида МММ хорошо "исцелила" от денег, а кто "исцеляет" от сил и здоровья? Не знаете? Голод назначается врачами и то на 1-2 дня с поддерживающими капельницами, есть диетологи хорошие, а лучше прислушайтесь к организму и желаниям, можно почитать последнюю книгу врача - педиатара Спока - там много чего интересно, например, почему дети часто отказываются от предлагаемой еды,
Инга Гений (64370) 8 лет назад
silavedm.ru›ekstrasensorika__79675
Считается, что каждые ребенок обладает экстрасенсорными способностями, которые если соответствующим образом не развивать ...Экстрасенсорика использует воображение экстрасенса, помогая ему управлять энергией людей и влиять на нее.
Олег Буглаев Мастер (1109) 8 лет назад
не верьте в это Нету не каких экстрасенсов и прочего
Владислав Вихорев Мыслитель (7963) 8 лет назад
Читал в сборнике: в пирамиде Голода можно затачивать использованные бритвенные лезвия, располагать их надо по вектору земной оси. Оставляешь на сутки, они сами становятся острыми как с завода. Чешский инженер оформил это на себя как авторское изобретение. Ещё проводили эксперимент: в сильный мороз внутрь пирамиды ставили ведро с водой, оставляли на ночь. Вода в ведре внутри пирамиды не замерзала. Есть ещё кое-какие очень интересные вещи.
Алексей Крайнев Ученик (168) 8 лет назад
экстрасенцов не существует