Как не раздражать людей?
Нужно влиться в новый коллектив, но боюсь, что всем там буду противен (подобные ситуации уже были, такой я человек)
ДополненВеду себя всегда тихо в таких ситуациях. Сам я не такой, но пытаюсь. быть самим собой, закидывают камнями.
Но тихо себя вести тоже не вмегда помогает.
1.Не надо заискивать перед всеми. Для всех хорошим не будешь.
2.Не надо откровенно "лизать жопу" начальству.
3.Сосредоточься на осваивании своих рабочих обязанностей, а не на рассматривании как кто на тебя посмотрел.
И главное:
Помни, на работу мы ходим - деньги зарабатывать, а не дружбу водить. Друзья должны быть ЗА ПРЕДЕЛАМИ работы.
Делай свою работу хорошо, удерживай нейтралитет и ни у кого не будет к тебе претензий.
не делай того, что раздражало людей в предыдущих коллективах
просто будь собой, если им что то не понравится прекрати просто общение
будь милым, отзывчивым, но в меру, жополизов не любят
Не злить их