Могли бы Вы прикоснуться к Прекрасному прямо сейчас, не вставая с места?... а КАК?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за лидера!
Кому-то...
Лучший ответ
Гейша Гуру (3962) 8 лет назад
Могу. ;)
Включив одну замечательную песню и глядя на эту картину в электронном формате.
Остальные ответы
Olia Мыслитель (9051) 8 лет назад
Запросто) у меня кот на коленях спит, вот с к нему и прикоснусь)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194) 8 лет назад
блин, моё прекрасное сейчас где-то ошивается... вот зараза!)))))
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
заменить?)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194) )))))))))))))))))))) пощупать?))))
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
А передо мной магнитики с изображением "Шоколадницы" Лиотара и статуи Петры в Ватикане. Вполне могу дотянуться до них рукой)
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 8 лет назад
Нажму на кнопочку чтобы послушать Грига.
рената левчук Ученик (114) 8 лет назад
У меня прекрасное каждый день! Это прекрасное Жизнь!
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
легко...
Источник: Вечера уютного)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Прелесть орхидея)
Доброго, Спарта!
mika hordova Ученик (101) 8 лет назад
А откуда эта чудная гифка?
Allegro Мастер (1342) 8 лет назад
Соприкасаюсь с тем, что когда-то называл «прекрасное далёко»...
Елена Веда Мудрец (13887) 8 лет назад
ВАС тоже Кто-то Считает ПРЕКРАСНЫМ!)))
Тайный и Влюблённый!
Макс @@@ Оракул (58473) 8 лет назад
меня не трогает ваш бред
М Мудрец (17616) 8 лет назад
И не только ПРИКОСНУТЬСЯ но и ПОБЫВАТЬ РЯДОМ И СЛЫШАТЬ ГОЛОС И ВИДЕТЬ - извилины мыслей памяти если развиты
XX + Irina Оракул (51566) 8 лет назад
Поэзии шальная колесница -
Мне по ночам - порою снится...
Над ней строфа трепещет флагом,
А под колёсами - безумье - магом...
portos Оракул (55002) 8 лет назад
У меня то же кот под боком.