А что у мужчины является несомненным плюсом?

. Мудрец (12841), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
София Солоухина Мастер (1283) 8 лет назад
Возможно тут надо сказать что-то философское, но черт возьми, мне нравятся их голоса -- низкие, бархатистые и спокойные
.Мудрец (12841) 8 лет назад
Согласна)))
Остальные ответы
Нюрка Гайдн Ученик (153) 8 лет назад
преданность, у некоторых
Мягкие Лапки Царап Царап Просветленный (25396) 8 лет назад
Ну они смелые и могут ходить по темным переулкам и не бояться, что какой-нить элемент из-за угла выскочит)
Мастер без МаргаритыПросветленный (21917) 8 лет назад
вы настолько трусливые??? вам надо походить на уроки единоборств для самообороны
. Мудрец (12841) Чтобы женщинам не ходить на уроки самообороны, некоторым елементам мужского пола стоит начать нормально себя вести, а не сидеть в подворотне, выжидая жертву женского пола.
Орёл-ИмпериалистМастер (1073) 8 лет назад
Да не все смелые... те например кто боятся на стадионы ходить матчи смотреть, они и придумали телевидение, чтобы спокойненько сидеть дома и пить пивасик под футбольчик
Вадим Б Мудрец (10717) 8 лет назад
Живот. По нему сразу видно, что экземпляр ухоженный и домоседливый при наличии пива
.Мудрец (12841) 8 лет назад
Ухоженный и пивной живот это противоположные вещи.
Вадим Б Мудрец (10717) Нет. Пивное пузо тоже нуждается в уходе
не Ангелочек...точно)) Просветленный (37354) 8 лет назад
индивидуальность))
.Мудрец (12841) 8 лет назад
Это для каждого человека, а не для мужчины. А я спросила конкретно про мужчин.
не Ангелочек...точно)) Просветленный (37354) у женщин это мало проявляется.... судя по твоему вопросу)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 8 лет назад
МЕНЯ НЕ ВИДИШЬ, ЭТО МИНУС. НО И НЕ ГОНИШЬ-Э-ЭТО ПЛЮ-У-УУ-УС !!!))
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
только один - он Вам нужен - и он на это готов.
Наталия Просветленный (33526) 8 лет назад
жена - несомненный плюс
.Мудрец (12841) 8 лет назад
Не думаю, что неженатый мужчина это минус.
БеДный_ @легарх Знаток (276) 8 лет назад
возможность писать стоя.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
не пить не курить не ходить по лебедям и помогать любимой по хозяйству больше внимания уделять детям
.Мудрец (12841) 8 лет назад
Соответствуешь вышеописанному?)
Анна Васина Ученик (67) 8 лет назад
Мужской причендал
.Мудрец (12841) 8 лет назад
А поумнее нельзя было ответить?
Aleks Fimmel Мастер (2185) 8 лет назад
Умение слушать женщину соглашаясь с ней отключив мозг
.Мудрец (12841) 8 лет назад
Это как раз минус, это же подкаблучники.
Aleks Fimmel Мастер (2185) Подкаблучники вникают о том что говорят женщины, а мужикам до одного места их бред
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Вы сами должны для себя решить, что в мужчине для Вас является несомненным плюсом. Все мужчины по своей природе разные... и общего "плюса", характерного для всех мужских особей не существует. Бывает даже так что два плюса дают в конечном итоге минус.
.Мудрец (12841) 8 лет назад
Ну как решить, если его ещё не было?
Вячеслав Профи (713) У вас нет представлений о том какой должен быть Ваш мужчина?
Сергей Иванов Просветленный (21291) 8 лет назад
выдержка в сложных психологических условиях, жаль у меня этого нет...
(*ЧЕБУР*) Мудрец (11596) 8 лет назад
внимательность, забота и уважение к женщине.
ОксанаПросветленный (20611) 8 лет назад
больной
ЛіцьвінМыслитель (7283) 8 лет назад
при чём тут уважение к женщине?
я вот например уважаю ЛЮДЕЙ, если их есть ЗА ЧТО уважать.
Европа это Россия Профи (991) 8 лет назад
минус
.Мудрец (12841) 8 лет назад
Не ответ.
Европа это Россия Профи (991) вникнуть нужно