Спасайте! Нужно перевести деньги с карты украинского банка на карту российского банка

Людмила Швалова Знаток (371), на голосовании 8 лет назад
Очень нужно перевести деньги с карты украинского банка на карту российского банка! Возможно ли это? Как проще и дешевле это сделать?
Дополнен 8 лет назад
А как насчёт перевода через альфа банк? Кто пробовал?
Голосование за лучший ответ
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Сбербанк России есть же еще на Украине?
Вот там это и сделаешь.
Александр Иванов Высший разум (207390) 8 лет назад
Смотря какой украинский банк. В Приватбанке есть такая функция. Комиссия 50 грн.
Людмила ШваловаЗнаток (371) 8 лет назад
Банк Ощад
Александр Иванов Высший разум (207390) Заведите карту Приватбанка. Это займет 10-15 минут