Виндовс не может найти драйвер для PCI устройства.

Galina avito Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Виндовс не может найти драйвер для PCI устройства. В диспетчере устройств, другие устройства, PCI устройство. Нажимаю обновить драйверы, автоматический поиск обновлённых драйверов - пишет: не удалось установить PCI устройство.
Голосование за лучший ответ
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19960) 9 лет назад
Ну так нажми на свойства, возьми id оборудования, гуглани, узнай что это за херня и поставь драйвер с сайта производителя.
Артур Франк Ученик (214) 9 лет назад
гугли строчку которая будет написанная там
Galina avitoУченик (90) 9 лет назад
В том то и дело, что написанно просто PCI устройство.
Galina avitoУченик (90) 9 лет назад
Общие, изготовитель - нет данных.
Артур Франк Ученик (214) сведения и надо выбрать ид оборудования
Таня Агафонкина Ученик (157) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Ильдар Салимуллин Профи (676) 8 лет назад
http://driverslab.ru/devsearch/ Тут подробно описано как найти драйвер по коду устройства.
Николай Иванов Ученик (127) 7 лет назад
Я сам нашел, где и как бесплатно скачать драйвер PCI контроллер памяти. Сначала я не знал, где найти код, потом нашел - в Диспетчере устройств - (пр мыш) свойства - Сведения - ИД оборудования - верхний код, копир и вставить в поск - здесь: http://getdrivers.net/drivers_by_id.php скачать - разархивировать - и кликом запустить. Перезагрузить комп.
к. романУченик (102) 1 год назад
Вот это ответ. Помог . Благодарю!!!
Женя Евстигнеев Мастер (1441) 4 года назад
обнови драйверы чипсета материнской платы с официального сайта