Чему равен индекс стоимостного объема продукции?

Константин Ершов Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Индекс физического объема продукции в отчётном периоде составил 135 %, индекс цен 110 %. Чему равен индекс стоимостного объема продукции?

А. 1,35/1,1=1,227
Б. 1,35*1,10=1,485
В. 1,35-1,10=0,25
Г. 1,35+1,10=2,45
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399954) 9 лет назад
Индекс физического объема показывает, во сколько раз изменилась стоимость продукции в результате изменения объема производства ( при неизменных ценах).
Индекс цен показывает, во сколько раз изменилась стоимость продукции в результате изменения цен (( объем один и тот же- отчетный)
Индекс стоимости продукции показывает, во сколько раз изменилась стоимость продукции в текущем периоде по сравнению с базисным, он учитывает изменения и объема и цен.
Тогда ответ Б.
Саша БазылеваУченик (102) 9 лет назад
Губанова, которая тебе ответила - это мошенница-старпёрша - деньги будет у тебя выпрашивать - не плати – она двух моих друзей кинула на 290 руб…. Деньги не вернула!!!!
Остальные ответы
Eugen N Мыслитель (8527) 9 лет назад
A
Константин ЕршовУченик (125) 9 лет назад
Поясните пожалуйста
Eugen N Мыслитель (8527) znali bi wi chto indeks etpo bezrazmernaja welichina, to smogli bi ponjat prawilnij otwet dazhe bez wsjakih znanij ekonomiki. Poetomu minimum opredelenija i ponjatija znat nuzhno, no wam reshat