Обработка в Bridge (Camera raw)

Андрей Мыслитель (8287), закрыт 6 лет назад
Загружаешь 6 гигов файлов в камеру рав, и во время обработки Bridge занимает 10-12 гигов оперативки, куда он ее ест, при загрузке всего 6 гигов ?
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 8 лет назад
Кормите файлы меньшими порциями... Это родовая болезнь...
АндрейМыслитель (8287) 8 лет назад
на старом компе и с прошлой версией камеры (8) - проблем небыло, заливал по 12 гигов (при оперативки тогда 8) и не тормозило. С новым компом (16 оперативки) и новой камерой (9 версии), началась проблема... Не найду ответа буду переставлять на старую версию.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Интересно! Баг новой версии? Заплатку наверное, скоро выпустят...
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 8 лет назад
По одной фотке (зачем скопом?) И потом ЛЮБАЯ обработка добавляет добавляет вес!
АндрейМыслитель (8287) 8 лет назад
по одной фотке вы будете свои любительские обрабатывать, а когда это работа и надо по 500-1000 обработать, приходится скопом. :)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Это НИЧЕГО не меняет - вес увеличивается (что тут не понять?)