помогите пожалуйста... где можно заказать такой аксессуар на машину? (мишку тедди) очень нужно

Нависат Кадиева Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Elza Komilfo Профи (561) 8 лет назад
Это медведь "TED" (Тэд) из фильма "Третий лишний". Заказать можно здесь -> http://ru.aliexpress.com/item/FUNKO-Ted-Wacky-Wobbler-Bobble-Head-PVC-Action-Figure-Toy-Free-Shipping/32339361823.html
Нависат КадиеваУченик (140) 8 лет назад
спасибо вам огромное)
Остальные ответы
Андрей Знаток (396) 8 лет назад
В интернете !(алияэкспресс)
Нависат КадиеваУченик (140) 8 лет назад
легко сказать... там валом всякого хлама
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Где можно купить мишек Тедди на машину? - обсуждение...
she.ngs.ru›Форум›Свадебный форум›…/1877858504/?fpart=1…
Очень хочется мишек Тедди на свадебную машину :D. Подскажите, может кто-нибудь видел где они продаются? ..16.08.10 13:04 Ответ на сообщение Где можно купить мишек Тедди на машину? пользователя Марфа.
Small Cake Знаток (362) 8 лет назад
Алиэкспресс в помощь
Макс @@@ Оракул (58473) 8 лет назад
не дурите на дорогах
Нависат КадиеваУченик (140) 8 лет назад
без вас разберусь