Можно ли вообще поступить на ВПО с таким набором?

Константин Громов Мастер (1502), на голосовании 8 лет назад
Знаю, что сезон таких вопросов кончился, но все же. Набор таков: рус-60;мат. проф. -26;мат. баз. -5;физика-49;обществозн-55.
Зафейлил профиль, теперь страдаю. Есть варианты поступления кроме армии и СПО?
Голосование за лучший ответ
Алёна Просветленный (40285) 8 лет назад
нельзя. специальности с набором экзаменов русский-физика-обществознание не существует, по крайней мере в этом году.
мастер шести путей Просветленный (26383) 8 лет назад
пересдавай профильную математику или иди в армию. С базовой математикой только по целевому или поступать в колледж, но фишка в том, что многие сейчас не сдали профильную и в колледжи большой конкурс
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 8 лет назад
Вот перечень профессий, где вступительными являются русский, профильная математика и обществознание:
Бизнес-информатика
Государственное и муниципальное управление
Менеджмент
Педагогика и психология девиантного поведения
Сервис
Социология
Товароведение
Торговое дело
Управление персоналом
Экономика
Экономическая безопасность
Но баллы низкие. Хотя, на платное можете пройти