Как узнать свой номер телефона на мотиве

Надежда Квартиры Ученик (67), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Maksim Оракул (79162) 9 лет назад
Услуга "Информатор" позволяет узнать собственный номер телефона, лицевого счета и название тарифного плана. Она действует с конца июля 2011 года.

"Многие абоненты компании МОТИВ предпочитают менять тарифный план или включать новые услуги под руководством специалиста контакт-центра или в офисе обслуживания, - отмечает директор по маркетингу телекоммуникационной группы МОТИВ Екатерина Хворостова. - Но в рамках политики информационной безопасности наши сотрудники обязаны уточнять у клиента такие данные, как номер телефона или номер лицевого счета. С помощью "Информатора" вспомнить необходимую информацию будет гораздо проще".

Чтобы воспользоваться услугой, следует отправить пустое SMS на номер 1024 или выполнить USSD-запрос (набрать *104*28# и нажать клавишу вызова). В ответном сообщении будет содержаться название тарифного плана клиента, номер его телефона и лицевого счета. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе МОТИВа, стоимость запроса или SMS - всего 1 рубль.
АCЗнаток (366) 7 лет назад
сдался мотиву этот рубль, а как быть если баланс в минусе? глупый подход
Остальные ответы
Madina1 Гуру (3224) 9 лет назад
Позвоните на чей то номер и сразу же высветится ваш номер, либо в настройках гляньте..
Надежда КвартирыУченик (67) 9 лет назад
как я позвоню если у меня -
Madina1 Гуру (3224) Через настройки тогда посмотрите либо есть код вызова чтоб узнать.
Иван ОльковУченик (121) 7 лет назад
Дура ебанутая.
Алексей ПорсинЗнаток (284) 3 года назад
а если нет денег