9 лет назад
от

Не то пальто , "я зашла за пальто" ?

«Я предполагаю,» сказал человек который был модно одет, «что слабость господина произошла от атмосферы здесь – Вы видите только здесь этот господин расстраивается а не в других местах – » Поскольку они так привыкли к конторскому воздуху то почувствовали себя нехорошо когда с лестницы потянуло относительной свежестью – Они едва могли отвечать ему и девушка бы упала если бы К не захлопнул дверь с крайней поспешностью – Он уже, как он хотел рассказать, выиграл множество подобных дел либо полностью либо частично – Это было очень важно для произведения первого впечатления защитой которая часто определяла весь ход последующих процедур – Особенно когда дело которое они вела внезапно изымалось у них из рук – Это было без сомнения наихудшим что могло произойти с адвокатом – Не то чтобы клиент никогда не отстранял адвоката от дела – Ибо как он мог продолжать сам по себе раз привлек кого-то себе в помощь? – Но иногда на самом деле случалось так что дело принимало такой оборот что адвокат не мог больше следить за ним – И дело и обвиняемый и все остальное просто отбиралось у адвоката – В таком случае даже наилучшие связи с чиновниками не могли более привести ни к каким результатам – Ибо даже они ничего не знали – Дело просто достигало той стадии где дальнейшая помощь была исключена – Оно исчезало в отдаленных недоступных судах где даже обвиняемый был вне досягаемости для адвоката – Кабинет адвоката находился на самом верху чердака так что если вы попадали ногой в дыру в полу то она проваливалась в нижнюю часть чердака в тот самый коридор где приходилось ожидать клиентам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень интересный текст, но стиль странный. Под грибами, не?

ЯННП