Есть ли увлечение?

Tatiana Semenova Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Есть ли со стороны него увлечение другой? Мы - Дмитрий 02.03.1992 и Татьяна 10.02.1993
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217479) 8 лет назад
Нет у него увлечения,
но
будет
если будешь провоцировать его.
Остальные ответы
саша петров Гуру (3587) 8 лет назад
если мужчина не смотрит на др женщин он или любит вас а если любит вы таких вопросов не задавали а значит смотри раз есть причина сомнения и вообще это так устроенно природа мать)
Душечка Мудрец (13944) 8 лет назад
Этот парень настроен на серьезные отношения и брак только по любви. Он может довольно долго и тщательно выбирать, Вы ему очень нравитесь, соответствуете его идеалу, но горе вам, если вы попробуете на него давить или контролировать, он этого не потерпит.
Станислав Мыслитель (5455) 8 лет назад
Девушка на фотке довольно сексапильная, так что если он и будет (что неизбежно) косить глазом на других девиц, то всё равно она у него будет на первом месте, если не станет по каждому поводу лечить ему мозги, что тоже весьма широко распространено...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 8 лет назад
7мечей паж мечей 9 кубков - думаю что есть, так как мч осторожен и осмотрителен плюс недоговаривает вам что-то есть обман с его стороны в вашу сторону, он любитель погулять хорошо провести время. ему так комфортно и хорошо
Источник: карты таро
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 8 лет назад
Да никто его не знает, кроме вас.

Его спросите и он скажет.
Вы общаетесь, встречаетесь, а прохожих из интернета о таких интимных делах спрашиваете.

Погадайте на ромашке, будет равносильно.

Фото неудачное... прямо скажем... да вы и сами видите...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 8 лет назад
Навряд ли; просто, по своей натуре, он-не способен проявлять сердечность в отношениях (этакий **сухарь**),а любимой женщине-кажется: значит, у него кто-то есть.
Раз выбрала-такого, терпи (и не думай-лишнего).
А, вообще, между вами-почти идеальная совместимость, НО, ВАМ-всегда необходимо, чтобы ВАС-поддерживали во всех ВАШИХ проектах, планах и задумках (просто, подскажите ему-об этой своей особенности и, у него-**не заржавеет**
(будет, почаще обращать внимание-на это в силу врожденной ответственности).
Удачи!
Kristopher Профи (761) 8 лет назад
аххахахах, гаалки собрались :D ахахахаха
Quanta costa Знаток (428) 8 лет назад
у него же на лице написано бабник .поступки смотрите