Сколько нужно свободного места на диске "C" для установки WINDOWS 10?

Тимофей Николенко Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Сейчас у меня на диске "С" всего 32 ГБ, из них около 14 для системы. Свободного места - 1,5 ГБ. Хватит ли? И сколько его надо всего?
Лучший ответ
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ Просветленный (36327) 9 лет назад
чистая система x64 про. занимает 19.2 гб
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125307) 9 лет назад
Обнова с 8.1 до 10 требует 6гб. Для полной установки 20гб. Теперь включи свою кофемолку.
Игорь Горшков Гуру (2900) 9 лет назад
минимальное место должно быть 16 ГБ
Phobos009 Мастер (2271) 9 лет назад
Все хватит, если не забудете отформатировать хард.
Тимофей НиколенкоУченик (147) 9 лет назад
В целом сколько должно быть места свободного на С? 32-битная система
Phobos009 Мастер (2271) Ищем тех. характ. и смотрим пункт свободного места на харде.
Vlad Просветленный (32542) 9 лет назад
На диске С должна находиться ТОЛЬКО система! Обязательно весь диск вначале нужно разделить как минимум на 2. То есть на С и D
Ксения Профи (723) 7 лет назад
Около 20 ГБ (лучше больше), а ёщё хорошо бы C:/ разделить на два тома