Как и в помощью чего создавать иллюстрации??? по фотографии... хочу сам научиться..

vahek Знаток (325), закрыт 8 лет назад
кКак и в с помощью чего создавать иллюстрации??? по фотографии... хочу сам научиться.. вот пример работ.. Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Lightroom, CorelDRAW я так пологаю что они не совсем подходят. или если подходят то где взять уроки это работы??? огромное спасибо хоть за малейшую помощь в информации....
Дополнен 8 лет назад
и хотелось бы чтоб били какие то фильтры и шаблоны под это..
Лучший ответ
Белая Волчица Просветленный (24602) 8 лет назад
я через пэйнт рисую
vahekЗнаток (325) 8 лет назад
думаю не поможет....)))))
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 8 лет назад
Есть редакторы, есть рисовальные программы. В некоторых это совмещается.
Тут много интересных графических программ:
http://www.newart.ru/everything.php
Заточены для рисования эти:
ArtRage
Artweaver
IllustStudio
MyPaint
openCanvas
SAI
SketchBook
TwistedBrush
vahekЗнаток (325) 8 лет назад
огромное спасибо... это очень полезная информация... очень благодарен..
V Мудрец (11796) 8 лет назад
Corel Painter
vahekЗнаток (325) 8 лет назад
а она как работает? от планшета или от мышки? и в с помощью фильтров?
V Мудрец (11796) в идеале планшет, она заточена непосредственно для рисования, реагирует на нажатие и наклон. но в принципе можно и мышью.
Опаньки Гуру (3624) 8 лет назад
все просто
НАРИСОВАТЬ
в какой программе - не столь важно
главное умение РИСОВАТЬ руками
vahekЗнаток (325) 8 лет назад
нужны фильтры..))))
Опаньки Гуру (3624) 2 еще можно немного повозится вильтарми, все остальное - РИСОВАННОЕ, последнее вообще портрет РИСОВАННЫ, если 3 и 4 можно сколлажировать то последннее НАРИСОВАНО
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Всё из показанного ,- обработанные фото . Обработки сложные . Работа не на 5 и не на 10 минут .
Делается это в Adobe Photoshop и для создания подобного из фото ,- программу надо знать на 5 !
Постой рисовалкой с Wacom сдесь не отделаешься, если ты не профессионаьный художник .