Кто такой Артур Сита? Какое настоящее имя? Киньте биографию, если есть и отзывы.

Артура Ситу можно назвать самым парадоксальным Мастером адвайты. Кажется, что у него нет никакого определенного учения, никакой системы. Он почти никогда не повторяется, один день может говорить одно, а на следующий..
человек которого избили и после драки в больнице он стал ПРОСВЕТЛЁННЫМ какой маразм такого просто не бывает скорее ложь от первого до последнего слова

Этот гуру несёт лютую чушь, нужно, антинаучно, бредово, ни о чем, сейчас сижу на его лекции- позвал друг, билет 1000руб, опоздали с началом " встречи" на час, полный зал народа, все смеются над вообще не смешными вещами, хлопают в ладоши, как пионеры, такое ощущение, что сидишь в окружении умственно отсталых. Просветленный вещает, что химия, биология, медицина- враньё и ложь, что надо убирать мусор с поверхности, а не выкапывать из земли! Что -то про Старбакс, это ад и бред!!!

Ретвиты Сита, прямые эфиры, без нарезок, с его мхатовскими паузами, когда он забывает о чем говорил секундой ранее, текстом, полного клише, нелогичностей и нестыковок, это рука-лицо всегда, он обычный акын, плетет, что видит, иногда это так абсурдно и смешно. Любой здравомыслящий человек будет смотреть на этот парадайз с легкой усмешкой. Это скучно и не стоит ни денег, ни смысла. Осознанность в моменте, слови паузу, почувствуй тишину.... ну-ну.... Слови паузу, открой кошелек, заплати за следующие встречи и ретвиты. Обычная вода харизматичного пастора для"просветленных и осознанных", где ценной информации 1%, остальное, -скучная, не имеющая ценности пустая болтовня. Итого: Сита не стоит потраченного времени думающего человека и развивающейся личности.

я вот почему то каждый день нахожусь в состоянии светлой радости))))))))))))) а если люди приходят на сатсанги чтоб получить минуту спокойствия то это искуственый протез ибо обратно приходя домой их состояние возобновляется)))) скажу одно истинный просветленный ни огда не станет куда то ездить и кому то что то навязывать)))) истинный просветленный понимает что постигает каждый человек сам индивидуально просветление и чей то опыт ему не подойдет так как каждый индивидуален ))))) принять чьёто мнение это значит принять ритм жизни чужого человека )))если вам нравится прожить чужую жизнь дерзайте))) ну а если хотите прожить свою жизнь то принимайте себя такимми какие вы есть и забудьте пр сатсанги различных лжепросветленых личностей))))

Слушайте суть того о чём говорит он . Спрашивая о нём как о личности вы впадаете в иллюзию отделённости, будьте внимательней .