Подскажите пожалуйста, это чихуа? Когда покупала сказали, что чишка. Надеюсь в дога не вырастет))

Senoritа Знаток (394), на голосовании 9 лет назад
(Щенок 3 месяца, вес около 1,5 кг)
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Поторочина Профи (566) 9 лет назад
помоему это гибрит какойто)
Енот Полоскунов Мастер (1653) 9 лет назад
у дога ушки другие)) и ваш щеночек лапонька
SenoritаЗнаток (394) 9 лет назад
хахха))) спасибо) главное чтоб в большую собаку не выросла) а то квартира не позваляет
Елена Искусственный Интеллект (101462) 9 лет назад
Вряд ли чихуа. Больше на французского бульдога похож. Но не чистокровный. Скорее - помесь какая то.
SenoritаЗнаток (394) 9 лет назад
Французский бульдог??)) да вы их щенков видели?))) с приплюснутым носом и большим количеством складок они, если я не ошибаюсь)
Елена Искусственный Интеллект (101462) Читай внимательно. Я написала: НЕ ЧИСТОКРОВНЫЙ, СКОРЕЕ ПОМЕСЬ КАКАЯ ТО
Александр Сильнов Мудрец (18136) 9 лет назад
да какая это чихуа - еи здесь и не пахнет .
SenoritаЗнаток (394) 9 лет назад
ну если настоящая чихуа это вот такая, то мне чих такой не нужен)) лучше уж пусть метис будет)
Александр СильновМудрец (18136) 9 лет назад
да у вас 100 % метис - и раскраска у него как у дворгняги -
Senoritа Знаток (394) хорошо) спасибо и за ваше мнение)
именины сердца Оракул (89246) 9 лет назад
Чишистое присутствует, но нормальным разведением тут и не пахнет. Щенок будет крупным, скорее всего уйдет за верхнюю планку веса для чихов и будет тяжелее трех кг.
SenoritаЗнаток (394) 9 лет назад
спасибо за ответ! надеюсь, что не слишком большой выростет) а так чих не чих все равно уже привязалась к ней))
именины сердца Оракул (89246) Ну, 5 кг он точно не будет. Вообще у чихов рост останавливается к 6 месяцам, потом еще чуток прибавляют в весе и все. Так что через 3 мес. уже примерно будет видно каких размеров будет Ваш песик. И это чих, но не слишком, скажем так, качественный. Голова узковата, лапоньки немного неправильно стоят, но он славный и вырастет чишистым. По крайней мере будет похожим на чиха. Моя, вот например, задние лапки немного косолапит. И я видела это при покупке. Но полюбила сразу же и мне плевать на её , лично для меня, такую милую косолапость.))))
Настя Бедарева Ученик (218) 9 лет назад
Это не чихуа, но большой не вырастит возможно помесь, но точно не чистый
kowka-kor2006 Мастер (1938) 9 лет назад
маленькая собачка, но не чих. и ненадо думать что если за деньги, то можно верить всему что говорят. верить можно в питомнике с документами за хорошие деньги. а разведенцам дворняг надо на дверях писать, что б к ним не подходили. вам наверное сказали еще, что у родителей есть документы, а щенкам просто не стали делать, т. к. времени нет...
SenoritаЗнаток (394) 9 лет назад
да я не знаю) мне особо не важна была порода, просто объявление на сайте увидела в актуальных и влюбилась)) мне главное было, чтоб небольшая собака была. покупала у девушки которая ее купила и началась аллергия. И в семье двое маленьких детей, которые при мне ее швыряли, тискали 2х месячного щенка, спать не давали вообще. спала часа по два в день. так что я даже рада, что забрала щенулю
kowka-kor2006 Мастер (1938) не, ну это вы молодец, спасли животное. за это вам мое личное спасибо: -)
Лариса Дмитриева Мудрец (19640) 9 лет назад
Сами они тут все "гибриты" ))) Чудо и лапочка ваш щенуля. И будет он маленьким, и с дога не вырастет. Любите его, только не балуйте, а то сядет на голову и ножки свесит )))
SenoritаЗнаток (394) 9 лет назад
хах))) спасибо)) да уж не балую)) есть опыт воспитания таксы, воспитывали ее с папой для охоты) так что у меня не забалуешь :D
Лариса Дмитриева Мудрец (19640) Ну так и вперёд! ))) Да вы же помните щенка таксы, а этот-то питомец наверняка меньше ))) Успеха и удачи!!!
Про 100 Кристина Мастер (1068) 9 лет назад
Это не чихуахуа. Однозначно.
Источник: Сами не видите что это не чихуахуа???
Лера Астапенко Профи (652) 9 лет назад
Это не чихуахуа. Но не станет догом. Будет также маленькой. Это возможно той, или чао.
SenoritаЗнаток (394) 9 лет назад
чао? это что за порода такая
Лера Астапенко Профи (652) Чао чао. Порода мелких собак. У подруги моей чао. Я так сокращаю.