Не могу переподключиться к игре в кс го
Раньше я играл нормально в кс в соревновательном режиме, а сейчас я вдруг в игре останавливаюсь в игре на месте и приходится выходить, затем пытаюсь переподключиться к игре и пишет: не удалось найти игру помогите плиз
Это либо ядро системы работает с ошибками,
*либо в системе есть вредоносное ПО, которое нормальной работе мешает.
проще всего, исправляется при помощи этого:
rising-antivirus.ru
или,
можете просто переустановить винду.
хуйняяяяя valve и кс го самая уёбещная игра
фак чтоб гейб и его мамка сдохла в мести с игрой
тупость мне друг сказал что у каждого игрока есть 2 минуты на перепоключение к игре, но я все равно не могу подключиться
хотя 2 мин не прошло
Скорее всего в это время стим и кс лагали и плохо работали
А разве за выходы из соревновалок не дают баны?