windows 8 x64 из 4 гб установленной оперативки видит только 3.2 как повысить

руслан Сергеев Ученик (118), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 8 лет назад
4Гб никогда не увидишь.
руслан СергеевУченик (118) 8 лет назад
ну хотя бына сколько то по большеможно сделать
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (335751) 8 лет назад
вот это новость а чо так ?
Не Дед Мороз Мудрец (12074) ибо показано свободной памяти объем, остальное - под системой, есс-но
Бродяга Оракул (72437) 8 лет назад
часть система забрала, а если ещё и видюха встроенная есть :-)
Сергей Потасов Оракул (60062) 8 лет назад
Иногда видеокарта откусывает под свои нужды общую память. Но такое некруглое число (768мБ, судя по всему) - маловероятно.
Ещё бывают утилиты от производителя материнки, которые из части оперативы создают очень быстрый виртуальный диск. Там можно задать любое число.
Егор Титов Мастер (1463) 8 лет назад
остальное система забрала
Александр Туманов Оракул (55795) 8 лет назад
Показывает что доступно столько, или столько видит? это разные вещи.
руслан СергеевУченик (118) 8 лет назад
доступно
руслан СергеевУченик (118) 8 лет назад
да и на эти 3.2 гб не чего не запуская фоновые процессы забирают 45-50% памяти
Александр Туманов Оракул (55795) Ну остальное себе система отжала, а фоновые процессы лишние можно убить через диспетчер задач.