Может ли сломаться клавиша на клавиатуре если на неё много раз нажимать? На ноутбуке

Александр Асанцев Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264533) 8 лет назад
Нужет, не только может, просто обязана. Мембранная клавиатура на дешёвых ноутах очень недолговечна
Олег Гнаткив Ученик (244) 8 лет назад
Залипнуть вполне себе, а сломаться если тока ну очень сильно нажать)
6 лет в стрелялки на ноуте и норм все работает как часы.
Александр АсанцевЗнаток (368) 8 лет назад
ну, залипнула, что делать?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 8 лет назад
Особенно, если нажимать молотком. Или полукувалдой...