Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, подскажите, пожалуйста, как можно попасть в гильдию Fairy Tail?

Latte-Mokko Знаток (295), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
влад козичев Знаток (429) 8 лет назад
Научись жрать огонь с конфорки, или кидайся льдом из морозилки в людей просто так, научись призывать свои мягкие игрушки с гостиной себе в кухню, где ты можешь еще огонь пожрать. Рано или поздно Хвост Феи тебя заметит. Удачи!
Остальные ответы
Мануэла Кутеминская Ученик (224) 8 лет назад
Ого поймай золотую рыбку и загадай желание
Latte-MokkoЗнаток (295) 8 лет назад
Спасибо. Еще вопрос - в каком водоеме обитают золотые рыбки?:)
Мануэла Кутеминская Ученик (224) В самом синем море