Кто играет в Warld of Tanks!!! Такой вопрос!!!

Вадим Майсюк Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Кто играет в Warld of Tanks!!! Такой вопрос!!! Много всяких модов устанавливал! Но после обновления при установке модов после того как заходиш в бой появляется мини-карта на весь экран и не убирается!!!! В чём может быть причина!!!? и как её исправить!!
Голосование за лучший ответ
Московченко Дмитрий Гуру (2752) 8 лет назад
В модах она показывается на весь экран при зажатии клавиши Caps Lock.
Попробуй понажимать ее, может что-то исправится. Хотя, может быть это моды битые. Лучше скачивать модпаки от Джовa, Protanki или Вспышки.