Расскажите кто знает подробнее

Steps over Ученик (108), закрыт 2 года назад
Я хочу узнать о пополнениях Яндекс денег в Беларуси, почему не пойду и не пополню через терминал, потому что они у нас в стране временно не работают! Так вот расскажите о этих способах:
1) Можно ли пополнить счёт ЯН через карточку Maestro банка белагропромбанк, интернет бакинг на ней подключен.
2) Можно ли пойти в БеларусБанк и пополнить через счёт это такой способ "Пополнение с любого банковского счета" если можно то как более подробнее расскажите.
3) Можно ли просто пойти в банк и пополнить свою виртуальную карточку и деньги появятся на счету ЯН, это так или нет?
4) Может есть сайты которые обменивают, например я кладу и на кошелёк веб мани а они перечесляют на счёт ЯН, если да то дайте пожалуйста только проверенные сайты!?
Всем огромное спасибо жду!!!
Дополнен 8 лет назад
То что написал Вичеслав да я так и сделал но они долго отвечают а мне нужно супер срочно знать!
Лучший ответ
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Не проще ли зайти на сайт YandexMoney посмотреть там контакты, позвонить в службу поддержки и задать все эти вопросы оператору? На крайний случай - написать сюда