хочу поставить джейлбрейкк на iphone 5 ios 8.4!!!

kjhg ikjhg Ученик (98), закрыт 8 лет назад
у меня проблема в том что, пишет что нету itunes, просит какие то драйвера! хотя itunes у меня есть при чем 12 !!!что делать?!
антивируса нету, программу переустонавливал не помоглоо!!!!
Дополнен 8 лет назад
все что вы посоветовали, не работает! помогите пожалуйста, видео киньте где подробно это все говориться!
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Rabbit Мудрец (11310) 8 лет назад
В гугле введи ошибку, сразу найдешь
Забудь.. ) Ученик (153) 8 лет назад
переустанови айтюнс. а вобще джейл брейк ставиться автоматом какой-то прогой (в ютубе, или в группе в вк почитай всё там есть), после чего появится Cydia и маркет халявный
/// ///Знаток (461) 8 лет назад
И блокировка айфона))
с чего бы?
Артур Якуев Профи (552) 8 лет назад
Смотри на ютубе от ioskid, пробуй прогу на рабочий стол, и открой от имени админа
Александр Алешин Гуру (4301) 8 лет назад
12 не пойдёт она ios8 не знает ищи версию itunes нужную
XXX Знаток (498) 8 лет назад
Это бессмысленно. Приложений по IOS 8 почти НЕТ :)
qweqwe qweqwe Ученик (117) 8 лет назад
кгда выдает ошибку перейди по ссылке и скачай itunce для своей разрядности системы, затем пока будет качаться примерно 25 и более минут, удаляй весь софт с компа связанный с apple и в самом низу тоже не забудь поддержка эпл удалить, затем на айфоне выключаешь пароли и найти айфон, устанавливаешь новый айтюнс и от имени админа запускаешь утилиту
ssss Мастер (1678) 8 лет назад
Где-то говорилось, что Apple заделали ту уязвимость для джейлбрейка. То есть его сделать НЕЛЬЗЯ на iOS 8.1+
Дмитрий Ученик (212) 5 лет назад
Ребят привет, такая ситуация. У меня не открывается Cydia и Сydown. Нажимаю на иконку просто появляется белый экран и через пару секунд возвращается в меню обратно. Как удалить это все? Чтобы без этих папок был телефон, я так понял это джейлбрейк. Айос 10.3 уже и контент весь стирал через телефон, полный сброс делал. Через пк возможно вернуть телефон в норм состояние? И как это сделать?