во сколько часов выйдет windows 10

данил шеронов Ученик (71), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Never One Ученик (187) 8 лет назад
29 июля 2015 года в 16:00 по М. В будет доступна для скачивания обновления ну а сама установка начнётся автоматически в 17:30 официально заявил Глав. Дизайнер Windows 10
100% информация
Noob GamerУченик (134) 8 лет назад
что то уже 18:21 по М и никакого изменения...
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 8 лет назад
Да хоть сейчас ставь с папки C:\$Windows.~BT если резервировал.
Дмитрий АверкиевМыслитель (6790) 8 лет назад
Говорят, если запускать сейчас сетап из этой папки, установочные файлы самоудаляются)
ξένος Искусственный Интеллект (310113) Ага и активируется Скайнет =)
Never OneУченик (187) 8 лет назад
его нет в источниках
напиши в тех. поддержку (ответит Глав. Дизайнер Windows 10)
напиши вопрос Re: windows 10 the exact date Moscow and time (in Moscow) to help please
Approved by Microsoft
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
тогда будет ответ такой - We completed the development of Windows 10 and are going to run it in the July 29, 2015 at MOS.TIME 16:00 and give the right to a licensed installation at 17:30
Chief Designer of the window 10
ξένος Искусственный Интеллект (310113) И? Некоторые до сих пор ждут.
виталий Витьков Мыслитель (5449) 8 лет назад
17..30
данил шероновУченик (71) 8 лет назад
спасибо
виталий Витьков Мыслитель (5449) ну ты спросил...!
Never OneУченик (187) 8 лет назад
29 июля 2015 года в 16:00 по М. В будет доступна для скачивания обновления ну а сама установка начнётся автоматически в 17:30 официально заявил Глав. Дизайнер Windows 10
100% информация
Never OneУченик (187) 8 лет назад
чувак лучше не торопись и сделай лучше бэкап своего компа вот лучшая программа для резервной копий http://www.comss.ru/page.php?id=2129
с с Просветленный (20411) 8 лет назад
Ну и понеслось... опять:)
Миллион вопросов: "Когда? Почему у друга Коли установилось, а у меня еще нет? "
JagerМыслитель (5151) 8 лет назад
Не опять, а снова)
данил шероновУченик (71) 8 лет назад
неее у меня бетка уже установленна