где скачать простую рабочую проверенную винду? И как ее скачать на флешку чтоб потом с нее установить?

Кристина Горбунова Знаток (260), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Незнайка Гуру (3214) 8 лет назад
Ты девушка? тогда неверное никак.
егор Оракул (70888) 8 лет назад
а ещё как зайти в bios, выставить приоритет загрузки, потом найти драйвера под ваше железо. вы в состоянии это сделать?
Кристина ГорбуноваЗнаток (260) 8 лет назад
да. Я хочу сменить винду так как с биосом чтото происходит! В него зайти я могу попытки с 10!Включить компьютер тоже не с первой попытки удаеться. Скачала винду на флешку через руфус! ставлю в биосе ее, но загрузки не происходит (

ht***tp://***torrent-windows.net/windows/windows***_7/34704-windows-7-ultimate-sp1-ie11-gma-v150715-x64-2015-rus.html (убрать звездочки) вот винда что пыталась установить...
егор Оракул (70888) ну во-первых, флешку я всегда делаю через ultra iso, никогда не подводил. во-вторых, винду вы взяли не оригинал, а хрен знает что. в-третьих, если вы не супер крутой сисадмин, то версия ultimate не даст ничего, кроме лишней нагрузки всякими понтами.