НЕВОЗМОЖНО??? "WindowsUpdate_00000643" "WindowsUpdate_dt000" Как быть?

Favorite Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Аверкиев Мыслитель (6791) 8 лет назад
Возможно что-то блокирует доступ к сети при попытке обновиться либо какая-то неполадка. На сайте майкрософта есть раздел где можно устранить проблему с центром обновления:

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/troubleshoot-problems-installing-updates#1TC=windows-7

Или просто попробуй зайти на тот же майкрософт и скачать обновление вручную