Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чему в армии учат?

Никка Искусственный Интеллект (146317), закрыт 8 лет назад
Кому признание сие?
Лучший ответ
Алеся Смирнова Ученик (234) 8 лет назад
Учат дисциплине. Послание родине.
Остальные ответы
***Coffee with milk*** Гуру (4352) 8 лет назад
Отучивают от хождения по ночам.
Источник: До холодильника)
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 8 лет назад
Женщина, от метлы да от плиты не зарекайся!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563530) 8 лет назад
Чему сейчас за год могут научить? Армия, блин ..
алекс 178Искусственный Интеллект (200353) 8 лет назад
Причём год на флоте... -ж... а....
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563530) Да уж ..
машаУченик (92) 8 лет назад
Есть такое устное правило, если хочешь чего то в России добиться делать надо всё быстро.
alyena Мыслитель (6988) 8 лет назад
Учат правильно ждать дембеля.
yoo Мыслитель (9039) 8 лет назад
учат, как кроватку заправлять по ГОСТу. Дебилизму, короче.
Это же Россия и армия делает из людей овощей. Учит быть несамостоятельными и действовать согласно стадному чувству отбросив логику, зиконы физики, этикета и прочее прочее (то бишь уставу), а так же слушаться сопливых контрактников- патриотов, которым по 19 лет (но это не обязательно, как вы понимаете)
Учит любить Родину в лице государства, хотя это разные вещи, но не будем об этом...
Вот и всё чему она "учит". А про пострелять: ты либо до усрачки стреляешь, либо 6 патронов за год, кому как повезет, так что "тупые американцы" получше нашего подготовленны. Особенно повезет тем, кто в Теплом Стане (МСК)
алекс 178Искусственный Интеллект (200353) 8 лет назад
Не перегибай... не везде так...
yoo Мыслитель (9039) всё как есть написал, многое вообще не написал, нечего там делать :)
vano. ip87Знаток (279) 8 лет назад
Поддерживаю Троль!
Natan Bazhan Мыслитель (7084) 8 лет назад
Беспрекословному подчинению...
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
Любить то, о чем раньше не задумывался...
олег Искусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
от интеренета. пару рас получиш по заднице плеткои. забудиш дорогу сюда
Валериуш Рутковски Просветленный (38112) 8 лет назад
Десант, морпехи, разведка, особые диверсионные - делают из щенков - волкодавов! Остальное не знаю...
vano. ip87Знаток (279) 8 лет назад
Не волкодавов а РОБОТОВ!!! Я так друга потерял- точнее я не смог с ним больше общаться. В спец войсках им наглухо все мозги отбивают. Ушол жизнерадостный человек пришол робот без эмоций фантазии и ума. Как дикарь стал вести себя.
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Всем, кто служил ))) Настоящим мужчинам.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
К самостоятельности.. и ...Я думаю Это Вам не нужно объяснять.
vano. ip87Знаток (279) 8 лет назад
Да не говори ерунды. Я до армии не нуждался ни в чьей помощи, справлялся сам и жил как в сказке, а после неё пришлось у родоков на шее висеть.
vano. ip87Знаток (279) 8 лет назад
Да не говори ерунды. Я до армии не нуждался ни в чьей помощи, справлялся сам и жил как в сказке, а после неё пришлось у родоков на шее висеть.
М Мудрец (17616) 8 лет назад
БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ВО ВСЕМ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
сердечная благодарность главкому ...
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
ПОВАРУ! И всей военно-полевой кухне !!
Источник: Обед по рассписанию ,..к чёрту войну!