Где покупать б/у запчасти для автомобиля в Москве? подскажите сайт или контору?

Артём Профи (595), на голосовании 5 лет назад
Интересно, где опытные мастера или менеджеры по ремонту автомобилей обычно ищут запчасти подешевле, например б/у... может ссылочку подскажете, или адреса или название конторы, где торгую б/у зап частями. Важно чтобы магазин не обманывал, и выбор большой был.
Если конкретно для меня, то нужен приводной вал передний левый для citroen c4 2007 купе автомат al4, движок 108лс TU5JP4. новый привод 20 тыщ стоит оригинал. код детали 3272.X3, 3272.LT Неоригинал 11 тыщ р, и 5 тыщ китай - но не факт что китай подойдет. А еще как вариант можно починить этот вал, заварить лии запаять щель, образовавшуюся от корозии в трубе.
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
глянь тут, проверенная контора
http://www.motorland.by/catalogue/auto-parts-by-make-model/citroen/c4/index.html
АртёмПрофи (595) 8 лет назад
интересные цены, правда конвертировать надо из белорусских в русские рубли, и еще наверно доставка не дешевая
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) по большинству зп получается дешевле чем в рф даже с учетом доставки
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 8 лет назад
В Москве много развалов,
да и сами автосервисы не брезгуют )
sUnset man Искусственный Интеллект (981311) 8 лет назад
на большой станции тех. обслуживания всегда полно запчастей.
алексей бумагин Мудрец (17353) 8 лет назад
METELLI 170146

Это аналог по первому номеру, из опята знаю, что часто это Италия.
Выписывал их на Рено Симбол.
Ценник от 6000 (Автодок)
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
на авто базаре или разборе
Мак$ . Мыслитель (8919) 8 лет назад
насчет б/у не знаю, могу сказать где новые заказываю по хорошим ценам
если интересно пишите в личку, тут забанят ответ за рекламу
Кот БаюнЪ Мудрец (13958) 8 лет назад
Есть такая контора (набери в поисковике) "иномотор". Качественно ремонтируют валы и др. Можно сдать на диагностику. Если повреждение, трещина, ремонту не подлежат, или ремонт сомнтелен, там не возьмутся варить просто так. Проверено
Alex_Visme Знаток (281) 8 лет назад
2-й ответ верный, можешь на дром зайти там все есть и не обманывают.