Почему люди и боги устремляются к Красоте? Прекрасное далеко?

Илья Пророков Просветленный (33142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
8о) Просветленный (25855) 8 лет назад
Красота - критерий Истины.
Илья ПророковПросветленный (33142) 8 лет назад
у Истины нет критериев (
кто ж Ее обоймет?)))
8о) Просветленный (25855) Ну, будем считать это последним критерием перед нирваной
сампосебе Просветленный (32021) 8 лет назад
Почему люди и боги устремляются к Красоте... особенно люди русские и украинские (за белорусов молчу - не бывал) устремляются, но странным образом - засирая окружающую среду пустыми бутылками, консервными банками, полиэт-ми пакетами и всяким другим "добром" от своей деятельности.
Имхотеп Знаток (392) 8 лет назад
Бог - Творец, а красота - критерий творчества.. поэтому в каждую душу он заложил на нее отклик