Что означает голосовать за ответ?

просто ромашка Мудрец (11372), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Саян Просветленный (22276) 8 лет назад
если автор не оценил вопрос, вопрос ставиться на голосование, чтобы определить лучший.
просто ромашкаМудрец (11372) 8 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Екатерина Малькова Мастер (1469) 8 лет назад
Люди могут голосовать за выбор лучшего ответа, но только с определённым статусом )
просто ромашкаМудрец (11372) 8 лет назад
Спвсибо.
Екатерина Малькова Мастер (1469) Не за что )
555-6 Мудрец (14011) 8 лет назад
голосовать за ответ и баллы потеряешь, и вопрос выкинешь... не когда так не делаю... луче не правильный ответ выберу, ну максимум могу забыть и не зайти вопрос закрыть, тогда получается автоматом "висяк"....
Источник: не голосуй)))