А может вы одиноки потому что не способны любить?

NeomarHayam Мудрец (12420), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
или не умеете.
Лучший ответ
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 8 лет назад
Одиночество - это в первую очередь признак нелюбви к себе.
А если человек не способен полюбить себя, каким образом он может с этим волшебным чувством отнестить к другому человеку?)
Остальные ответы
Иван Бровкин Гуру (2756) 8 лет назад
А может потому что любви нет?)
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Мудро.
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Любить-то умею, но всегда есть и НО!))
Волшебник из страны ОззУченик (98) 8 лет назад
никаких НО
обнажайся
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Когда ты держишь котенка дома ты его гладишь, кормишь, ЛЮБИШЬ и особых претензий нет. Лишь бы не гадил и мебель не царапал.
...полетели 100% !!! )Мудрец (13626) 8 лет назад
Милый человек!! Нельзя задавать вопросы в таком уничижительном тоне по отношению к людям!!!! Будьте добрее! Уважайте себя и людей изначально !!!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 8 лет назад
Меня это не очень беспокоит, да и свободу с одиночеством путать не стоит.
Волшебник из страны ОззУченик (98) 8 лет назад
жаба
Я-царевич.
Стрелу мою не видела?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) Видала, вон ворона потащила, гнездо строить))
Друг Мыслитель (6924) 8 лет назад
Не знаю. Может и так. Может я самовлюбленный эгоист. Но меня это сильно не волнует. Во всем виноваты сами люди.
sUnset man Искусственный Интеллект (980186) 8 лет назад
может быть и такое и часто это бывает.
iL Capitano Мыслитель (6991) 8 лет назад
а тебе зачем это знать)))))
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Почти все мои вопросы риторические
paola Просветленный (35671) 8 лет назад
Научишь?)
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
А ты будешь стараться?)
paola Просветленный (35671) Зависит от твоих методов обучения)
Aleks Fimmel Мастер (2185) 8 лет назад
Надо было развить тему… "или у вас никого нет и вы на необитаем островн.. "
Реалист Профи (903) 8 лет назад
А может у меня просто нету бабла ?
Гор Искусственный Интеллект (118392) 8 лет назад
Или не ощущаю себя одиноким.... Вариантов множество.)
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Любя тоже бываешь одиноким. Не любя живешь среди людей
Ольга Александровна Просветленный (31351) 8 лет назад
А может я просто слишком много хочу )
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Почему пушистого котенка вы любите просто так, а от мужчины много хотите?
Ольга Александровна Просветленный (31351) Потому что котенок будет счастлив, если я ему создам условия для здоровья и жизни. А мужчина будет счастлив, если я буду подходить ему, а он мне - по многим критериям.
Nutka Просветленный (43181) 8 лет назад
так всему же можно научиться, живем то в первый раз
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
можно жить вместе и быть одиноким, а можно жить одному и быть самодостаточным
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Согласен