в течение какого времени после того как вопрос задан пользователи могут на него отвечать? или сколько угодно долго? внутри

Grumpy Cat Мыслитель (6718), закрыт 8 лет назад
допустим вопрос вынесен на голосование и висит на нем месяц, два, год- через несколько месяцев могут на него пользователи все еще давать ответы? если найдут этот вопрос допустим в поиске?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401907) 8 лет назад
Обычно сейчас:
Отвечать на вопрос можно не менее трёх часов с момента открытия,
и не более четырёх дней или до момента закрытия или ухода на голосование.

Иногда удаётся ответить на вопрос который задан несколько месяцев назад.
Это происходит, когда из вопроса удаляют ЛО и он опять становится открытым на 12 часов. После этого, если Автор не заметит и не выберет другое ЛО, вопрос уходит на голосование.

Есть некоторое количество вопросов, которые "зависли" в открытом виде - это глюк.
А так же "вечный вопрос " оставленный на память одним из основателей проекта Ответы.
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336738) 8 лет назад
Вопрос на голосовании что тут непонятного.
Ответить там не получится ужО.