земля на участке после дождей покрывается бурым скользким налетом дожди в этом году частые да и снега было много

Татьяна Падурина (Синяя) Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Марычев Мыслитель (9952) 8 лет назад
И чеее? Когда сыро обычно много улиток и слизняков, которые ползают по ночам, а после них остаются близкие следы. Ловите их. Как читайте в интернете.
Татьяна Падурина (Синяя)Ученик (138) 8 лет назад
улиток нет и слизней тоже
Evelina Мыслитель (7166) 8 лет назад
ох, от сырости.
сделайте канавки, чтобы с участка отвести дождевую воду.