ШКОДА ОКТАВИЯ ЧЕМ МОЖНО УДАЛИТЬ С ТОРПЕДЫ ПЯТНО

Шухрат Ходжиев Ученик (109), закрыт 8 лет назад
ШКОДА ОКТАВИЯ ЧЕМ МОЖНО УДАЛИТЬ С ТОРПЕДЫ ПЯТНО ОТ СИЛИКОНОВОГО КОВРИКА
ЛЕЖАЛ НА ТОРПЕДЕ КОВРИК СИЛИКОНОВЫЙ ПОД СОЛНЫШКОМ И РАЗПЛАВЕЛСЯ И ОСТАЛОСЬ ПЯТНО КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК УДАЛИТЬ ЕГО
Лучший ответ
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
Уайт-спиритом можно, но для начала попробовать на маленьком участке... возможно побеление пластика. Самый безопасный это феном разогревать и руками скатывать как сопли. Либо ластиком, но это долго и раздражительно.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134859) 8 лет назад
Нифига не вижу, что ты написал.
У тебя есть шрифт покрупнее