Где находиться воинская часть в Тирасполе №60387?

Анастасия Урсу Знаток (306), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ПОжалуйста мне ооочень надо, если знаете номер то скажите, мне действительно ооочень надо ((
Голосование за лучший ответ
опача !!!! Мудрец (13777) 8 лет назад
ленина 4
Анастасия УрсуЗнаток (306) 8 лет назад
простите, это точный ответ? (
просто я не местная
Людвиг Аристархович Оракул (64368) 8 лет назад
в России нет ни одной воинской части, есть войсковые.
Пётр ТелицынУченик (175) 3 года назад
а это и не россия
Головолом Головоломович Мыслитель (8059) 8 лет назад
в обще-то это секретная информация
Анастасия УрсуЗнаток (306) 8 лет назад
простите я просто не могу найти не номера ни где он находиться
вчера забрали брата и маме очень плохо он попала в больницу нужно срочно найти его
Головолом Головоломович Мыслитель (8059) я не знаю, где находится эта часть. так принято в армии, это не подлежит огласке.
Аспазия Искусственный Интеллект (240361) 8 лет назад
А вы вообще-то слышали, что за разглашение военной тайны тюрьма ?