кредиты дают? Дают банки кредиты не резидентам? Например я из украины, мне дадут в россии ?

Hellogovo Профи (575), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
нет конечно, они тебя потом что в международный розыск объявлять будут?
Антон Дёмин Оракул (88797) 8 лет назад
Вопрос в Вашей платежеспособности. Трудоустроены? Доход есть? Регистрация на территории РФ есть?
Эля Мельяненко Знаток (301) 8 лет назад
Как правило банки ориентируются на резидентов. Как потом вас искать?)
Алена Петрова Просветленный (27217) 8 лет назад
В теории дают. Если у вас есть вид на жительство. Официальное трудоустройство. На практике и резидентам сейчас неохотно дают.