Лапки и хвосты

От кого больше запаха от сухопутной черепахи или от сухопутной улитки?

Надо выбрать наименее "пахнущие и гадющие" домашнее животное для дома. Выбираем между улиткой ахатиной и сухопутной черепахой.

Гекконы вообще не пахнут. Советую))

Те, кто писал, что черепахи вонючие, у вас у самих были или есть черепахи? У меня есть, она вовсе не воняет. А улики на мой взгляд мерзковатые

ну если чесно то от черепах тоже нет запаха, если каждые три дня чистить террариум

В этом отношении лучше улиток нет ничего. У них даже какашки не пахнут.

Лично я от улитки вообще ничего не чую, а черепаха ужасно вонючая..

Источник: Дома живёт и улитка и черепаха.