Продолжаете верить в иллюзию?

Евгений Просветленный (22289), закрыт 5 лет назад
А не пора ли поумнеть и снять розовые очки надетые вам Отцом лжи и Великим Лжецом.
Лучший ответ
Атторий Оракул (79033) 8 лет назад
Еще один "прозревший" неофит. Сейчас будет учить всех очередной, единственно верной истине, которой владеет только он.)))
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Глядя на твою рожу тебя уже могила исправит. Горбатый ты
Атторий Оракул (79033) Спасибо за твою духовность, неофит. Мне все ясно.)))
Остальные ответы
ulanov Мыслитель (7726) 8 лет назад
Бог-это иллюзия
SashaDrakonМастер (2100) 8 лет назад
ну да
Иван Радин Мудрец (10232) 8 лет назад
Старина, все мы ввергнуты в эту пресловутую ментальную темницу идолов рода Бэкона или априоризма пространства-времени Канта, как хочешь. Мы выталкиваемся из точки реально существующего настоящего здесь и сейчас в то, что разные традиционные системы называли несуществующей иллюзорной действительностью. Так что розовые очки это тщедушный детский образ по сравнению с настоящим изъяном и дефектом перцепции.
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
"Каждый неразбуженый-потенциальный Агент.. В пределах Матрицы они повсюду и нигде. Они здешние церберы, они у каждого входа. У них ключи от всех замков"
" Кто такие черные маги? -Окружающие нас люди являются черными магами" (К Кастанеда.)
Иван РадинМудрец (10232) 8 лет назад
Лафофора вильямси, карлос кастанеда и ряд других химических веществ безусловно оказывают положительное воздействие на здоровье.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
настырно нагло подло но верю и иди ка ты в баню