Кто нибудь был на отдыхе в этом году в Соль-Илецке? Как там с жильем и ценами? поделитесь впечатлениями.

Евгения Амосова Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Собираюсь туда 12 августа, хотелось бы узнать реально там снять жилье по приезду или лучше бронировать заранее? Может у кого остались адреса нормальных хозяев, а также тех к кому лучше не ехать.
Лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 8 лет назад
можно и там снять - к автобусам подходят женщины, предлагают жилье. Если на машине - можно проехаться по городку - на домах и воротах есть объявления
Остальные ответы
Юлия Попова Профи (664) 8 лет назад
соли очень много душа на пляже нет идешь домой вся белая и смывается с 4 раза
Евгения АмосоваУченик (247) 8 лет назад
А Если с собой воду брать в бутылях?
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158207) 8 лет назад
мы после соленого озера шли покупаться в малосоленом, не было такого сильного слоя соли. Да и полезная она, за тем и ездили, потом уже смывали у хозяйки в душе, вещи я прополаскивала - сохли за час
Евгения Амосова Ученик (247) Понятно. Ну главное же эффект, а остальное все мелочи!))) Спасибо за помощь