Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Информация о компании "РН-Юганскнефтегаз"

Ольга Пузанкова Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где (на каком сайте) есть ПОЛНАЯ орг. структура компании ООО "РН - Юганскнефтегаз", а так же партнеры компании, или партнеры компании "Роснефть" в целом? Эта информация нужна для отчета в университете, но я никак не могу её найти.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 8 лет назад
ООО «РН-Юганскнефтегаз» (до октября 2006 — ОАО «Юганскнефтегаз») — ведущее добывающие предприятие НК «Роснефть», одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий России. Компания ведет работу на территории городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов ХМАО-Югры. За 2013 год было добыто 66,17 млн. тонн, что составляет 24 % добычи по ХМАО-Югре и более 12 % всей нефтедобычи России.. Штаб-квартира располагается в городе Нефтеюганске (ХМАО). Генеральный директор — Радмир Шакирович Файзуллин.
***
Официальный сайт компании

http://www.yungjsc.com/
Страница компании на сайте «Роснефти»

http://www.rosneft.ru/Upstream/ProductionAndDevelopment/western_siberia/yuganskneftegaz/
Источник: такая вот информация....
Остальные ответы
Инесса Аметова Ученик (105) 8 лет назад
Доброго времени суток, Ольга!
Полную оргструктуру обозначенного Вами ООО найти вряд ли удастся, так как согласно внутренним документам и распоряжениям ОАО "НК "Роснефть" данная информация предназначена исключительно для внутреннего служебного пользования и, соответственно, не подлежит огласке во вне (за исключением официальных запросов госорганов и т. п.).
Насчет партнеров ООО и ОАО "НК "Роснефть" в целом ситуация, примерно, та же самая, что и с оргструктурой.
Единственное, что Вы сможете найти, - это список обществ группы ОАО "НК "Роснефть", доступный на официальном сайте ОАО.

Другой вариант - неофициальная помощь друзей, работающих в указанном Вами ООО, если таковые имеются.